Запрос предложений «Поставка пластин SPO-00101H20 для нужд ПАО «ЗВЕЗДА»
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
ТЗ 79-2026 на поставку Пластин SPO-00101H20.docxSPO-00101H20.pdfДоговор Поставки (ПАО ЗВЕЗДА-покупатель)(коммерция).docxФорма ПАО ЗВЕЗДА карта контрагента.xlsТЗ 79-2026 на поставку Пластин SPO-00101H20.docxSPO-00101H20.pdfДоговор Поставки (ПАО ЗВЕЗДА-покупатель)(коммерция).docxФорма ПАО ЗВЕЗДА карта контрагента.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007927
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
02.09.2026, 08:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Ссылка
Заказчик
Публичное акционерное общество "ЗВЕЗДА"
ИНН-КПП
7811038760 - 781101001