Adhesol ET 241 - Клей эпоксидный двухкомпонентный термостойкий, высокоэластичный (компонент А-20л; компонент В-10л)

Запрос котировок № КП000007933 опубликован 02.09.2026, 11:05 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007933
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
02.09.2026, 11:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД НАРТИС"

ИНН-КПП
5019029500 - 352801001
Почтовый адрес
162604, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ, Г. ЧЕРЕПОВЕЦ, Ш. СЕВЕРНОЕ, Д. 40В
Местонахождение
162604, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ, Г. ЧЕРЕПОВЕЦ, Ш. СЕВЕРНОЕ, Д. 40В