Ремонт технологического оборудования газозаправочных станци

Запрос предложений № КП000007938 опубликован 02.09.2026, 10:58 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007938
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
02.09.2026, 10:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАТЭК-СПГ ТОПЛИВО"

ИНН-КПП
9729312558 - 781401001