Закупка легкой крановой системы на опорной конструкции 1000 + 500 кг в интересах группы НЭК

Запрос предложений № КП000007940 опубликован 02.09.2026, 12:19 в ЕИС
Начальная цена2 950 819,67 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007940
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
02.09.2026, 12:19
Подача заявок
до 09.09.2026, 20:59

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЭК.ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ РЕШЕНИЯ"

ИНН-КПП
7727584778 - 772501001
Почтовый адрес
115280, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, УЛ. АВТОЗАВОДСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
115280, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, УЛ. АВТОЗАВОДСКАЯ, Д. 14