105278 Фитинги для СПО_2

Запрос котировок № КП000007943 опубликован 02.09.2026, 13:02 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007943
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
02.09.2026, 13:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:46

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЗДУШНЫЕ ВОРОТА СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ"

ИНН-КПП
7703590927 - 781001001
Почтовый адрес
196140, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Ш. ПУЛКОВСКОЕ, Д. 41, ЛИТЕРА ЗИ
Местонахождение
196140, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Ш. ПУЛКОВСКОЕ, Д. 41, ЛИТЕРА ЗИ