Стенды для испытаний и настройки предохранительных клапанов

Запрос предложений № КП000007966 опубликован 03.09.2026, 10:05 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007966
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
03.09.2026, 10:05
Подача заявок
до 17.09.2026, 06:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАТЭК-СПГ ТОПЛИВО"

ИНН-КПП
9729312558 - 781401001