Коробки из гофрокартона

Запрос котировок № КП000007969 опубликован 03.09.2026, 11:50 в ЕИС
Начальная цена4 946 000 ₽
Коммерческая закупка

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007969
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
03.09.2026, 11:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:04

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗАВОД НАРТИС

ИНН-КПП
5019029500 - 352801001
Почтовый адрес
162604, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ, Г. ЧЕРЕПОВЕЦ, Ш. СЕВЕРНОЕ, Д. 40В
Местонахождение
162604, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ, Г. ЧЕРЕПОВЕЦ, Ш. СЕВЕРНОЕ, Д. 40В