105294 Пневмозаглушки для труб

Запрос котировок № КП000007971 опубликован 03.09.2026, 13:16 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007971
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
03.09.2026, 13:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:52

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЗДУШНЫЕ ВОРОТА СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ"

ИНН-КПП
7703590927 - 781001001
Почтовый адрес
196140, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Ш. ПУЛКОВСКОЕ, Д. 41, ЛИТЕРА ЗИ
Местонахождение
196140, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Ш. ПУЛКОВСКОЕ, Д. 41, ЛИТЕРА ЗИ