Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс

Электронный аукцион № 0101000000126000017 опубликован 11.08.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 264027405314902740100100450026202242
Начальная цена160 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 48 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101000000126000017
ИКЗ
264027405314902740100100450026202242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0274053149 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ЗАКИ ВАЛИДИ, Д.46
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ЗАКИ ВАЛИДИ, Д.46

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг – Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан: 450008, г. Уфа ул. З Валиди, д. 46, каб. 712.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гареева Гульшат Фанизовна, 7-347-2181125, Gulshat@cikrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемых на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее уст...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
4 Месяц40 000 ₽160 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы