Капуста белокочанная свежая раннеспелая ГОСТ Р 51809- 2001 (в рамках государственного оборонного заказа)
Начальная цена440 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 401 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 010 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение _ 1 Обоснование НМЦК капуста ранняя 3Приложение _ 2 Проект контракта капуста ранняя 3Приложение _ 3 Описание объекта закупки на поставку продуктов питаниякапуста ранняя 3Приложение _ 4 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по_заполнению заявки (1) (2)Извещение на закупку капуста ранняя 3Приложение _ 5 Дополнительная информация (платежные реквизиты) (5)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101100000126000036
ИКЗ
261027500645502750100100000720113223
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0275006455 - 027501001
Почтовый адрес
450015, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 39/1, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
450015, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 39/1, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель - ФКУ ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан (респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Советов, д. 54)
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Кудрявцева Динара Ринатовна, 7-347-2795821-3912, Sultanaeva_iv@02.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 15 000 Килограмм | 29,34 ₽ | 440 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)