Рыба трескообразная мороженая неразделанная Путассу ГОСТ 35273-2025 (или ТУ не ухудшающие показатели ГОСТ 35273-2025) (в рамках государственного оборонного заказа)
Начальная цена9 478 365 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 783,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 947 836,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦК рыба 3Приложение № 2 Проект контракта рыбы 3Приложение № 3 Описание объекта закупки на поставку продуктов питания рыба 3Приложение № 4 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по_заполнению заявки (1) (1)Приложение № 5 Дополнительная информация (платежные реквизиты) (7)Извещение на закупку рыба 3
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101100000126000037
ИКЗ
261027500645502750100100000731020223
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0275006455 - 027501001
Почтовый адрес
450015, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 39/1, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
450015, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 39/1, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель - ФКУ БМТиВС УФСИН России по Республике Башкортостан (респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Большая Гражданская, д. 45)
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Кудрявцева Динара Ринатовна, 7-347-2795821-3912, Sultanaeva_iv@02.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 84 500 Килограмм | 112,17 ₽ | 9 478 365 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера