Бензин автомобильный
Начальная цена50 085 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 504,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101100000226000009
ИКЗ
261027800762602780100100380011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЮЖНО-УРАЛЬСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА
ИНН-КПП
0278007626 - 027801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450080, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, 148
Местонахождение
Российская Федерация, 450080, Башкортостан Респ, Уфа г, Менделеева ул, Д.148
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: поставка ГСМ осуществляется на не менее 2-х АЗС, расположенных в радиусе 2 км от Южно-Уральского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по адресам: 450080, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, 148 и 460040, г. Оренбург, ул. 10 линия 2а, и на АЗС, расположенных во всех городах и в большинстве районов Оренбургской области и Республики Башкортостан.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кожевникова Татьяна Валерьевна, 7-3532-708113-02218, kozhevnikova.tv@rpn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 700 Литр; кубический дециметр | 71,55 ₽ | 50 085 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ