Оказание услуг по поверке сигнализаторов загазованности, установленных в зданиях районных, межрайонных, городских судов Республики Башкортостан
Начальная цена46 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101100000626000100
ИКЗ
261027405995102740100100930017112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0274059951 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 96
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Белокатайский межрайонный суд Республики Башкортостан, 452580, Белокатайский район, с. Новобелокатай, ул. Школьная,20; 2. Чишминский районный суд Республики Башкортостан, 453170,Чишминский район, п.Чишмы, ул. Первомайская, 26; 3. Благоварский межрайонный суд Республики Башкортостан, 452540, Благоварский район, с.Языково, ул.Пушкина, 15; 4. Постоянное судебное присутствие в с. Буздяк Благоварского межрайонного суда Республики Башкортостан, 452710, Буздякский район, с. Буздяк, ул. Гагарина,8; 5. Бижбулякский межрайонный суд Республики Башкортостан, 452040,Бижбулякский район, с.Бижбуляк, ул. Советская, 33; 6. Постоянное судебное присутствие в с. Ермолаево Кумертауского межрайонного суда Республики Башкортостан, 453361, Куюргазинский район, с. Ермолаево, ул. Чапаева,2; 7. Кугарчинский межрайонный суд Республики Башкортостан, 453330, Кугарчинский район, с.Мраково, ул.Ленина, д.9; 8. Постоянное судебное присутствие в с. Исянгулово Кугарчинского межрайонного суда Республики Башкортостан, 453380, Зианчуринский район, с.Исянгулово, ул. Комсомольская,106; 9. Постоянное судебное присутствие в с. Шаран Туймазинского межрайонного суда Республики Башкортостан, 452630, Шаранский район, с. Шаран, ул. Луговая,41; 10. Баймакский районный суд Республики Башкортостан,453630, г. Баймак, ул.Революционная, 27; 11. Зилаирский межрайонный суд Республики Башкортостан,453680, Зилаирский район, с. Зилаир, ул. Ленина,35; 12. Чекмагушевский межрайонный суд Республики Башкортостан,452250, Чекмагушевский район, с. Чекмагуш, ул.Салавата, 1.
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Сыртланова Эльвина Флусовна, 7-347-2513803, okc@usdvrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке сигнализаторов загазованности, установленных в зданиях районных, межрайонных, городских судов Республики Башкортостан 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 21 Условная единица | 2 200 ₽ | 46 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ