Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств судов Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0101100000626000101 опубликован 06.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 261027405995102740100101040014520244
Начальная цена536 066,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 606,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 16 082,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101100000626000101
ИКЗ
261027405995102740100101040014520244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УСД В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0274059951 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 96
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 96

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения сервисного центра Исполнителя в одном из следующих районов г. Уфы Республики Башкортостан: Кировский или Советский или Октябрьский.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Кошкин Николай Юльевич, 7-347-2513485, mtorb@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица9 144 588 ₽9 144 588 ₽
2
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица1 266,67 ₽1 266,67 ₽
3
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица1 883,33 ₽1 883,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы