Выполнение капитального ремонта здания гаража постоянного судебного присутствия в с. Аскино Караидельского межрайонного суда Республики Башкортостан
Начальная цена436 617,13 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 130 985,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 21 830,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0101100000626000102
ИКЗ
261027405995102740100101030014120243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0274059951 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 96
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
452880, Республика Башкортостан, Аскинский район, с. Аскино, ул. Пионерская, д. 20
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Нигматуллин Владислав Радикович, 7-347-2513803, nv@usdvrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение капитального ремонта здания гаража постоянного судебного присутствия в с. Аскино Каридельского межрайонного суда Республики Башкортостан 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 436 617,13 ₽ | 436 617,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ