Оказание услуг по проведению технической инвентаризации и изготовлению технических паспортов для судов Республики Башкортостан
Начальная цена106 482,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 648,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101100000626000107
ИКЗ
261027405995102740100100880026832244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0274059951 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 96
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
Постоянное судебное присутствие в с. Старосубхангулово Бурзянского района РБ Белорецкого межрайонного суда Республики Башкортостан, по адресу: Республика Башкортостан, Бурзянский район, с. Старосубхангулово, ул. Ленина, д.55; - Ленинский районный суд г.Уфы Республики Башкортостан, по адресу: Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Аксакова, д. 71; - Постоянное судебное присутствие в с.Аскино Аскинского района РБ Караидельского межрайонного суда Республики Башкортостан, по адресу: Республика Башкортостан, Аскинский район, с.Аскино, ул.Пионерская, д.20.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кадаева Шамсинур Рахимьяновна, 7-347-2513803, nv@usdvrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по проведению технической инвентаризации и изготовлению технического паспорта на нежилые помещения Постоянного судебного присутствия в с.Старосубхангулово Бурзянского района РБ Белорецкого межрайонного су... 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 12 143,67 ₽ | 12 143,67 ₽ |
| 2 | оказание услуг по проведению технической инвентаризации и изготовлению технического паспорта на нежилое здание Ленинского районного суда г.Уфы Республики Башкортостан 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 71 608 ₽ | 71 608 ₽ |
| 3 | оказание услуг по проведению технической инвентаризации и изготовлению технического паспорта на нежилые помещения Постоянного судебного присутствия в с.Аскино Аскинского района РБ Караидельского межрайонного суда Респуб... 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 22 731,31 ₽ | 22 731,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ