Текущий ремонт части мягкой кровли административного здания, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Ишимбай, ул. Стахановская,65.
Начальная цена596 351,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 963,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 635,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101100001026000013
ИКЗ
261027810644002780100100370014391244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0278106440 - 027801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450078, Башкортостан Респ, Уфа г, Салавата Юлаева пр-кт, Д.55
Местонахождение
Российская Федерация, 450078, Башкортостан Респ, Уфа г, Салавата Юлаева пр-кт, Д.55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Ибрагимов Рустам Ришатович, 7-347-2151070-1531, zakupki.r0200@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт части мягкой кровли административного здания, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Ишимбай, ул. Стахановская,65. 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 596 351,77 ₽ | 596 351,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ