Оказание услуг по эксплуатационному обслуживанию зданий, помещений (нежилой фонд), инженерно-технических систем, оборудования
Начальная цена966 497,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 664,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 649,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101100001026000015
ИКЗ
261027810644002780100100120028110244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0278106440 - 027801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450078, Башкортостан Респ, Уфа г, Салавата Юлаева пр-кт, Д. 55
Местонахождение
Российская Федерация, 450078, Башкортостан Респ, Уфа г, Салавата Юлаева пр-кт, Д. 55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Саитов Айрат Асхатович, 7-347-2151070-1535, zakupki.r0200@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эксплуатационное обслуживание зданий, помещений (нежилой фонд), инженерно-технических систем, оборудования 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 3 Условная единица | 322 165,91 ₽ | 966 497,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ