Текущий ремонт розлива холодного водоснабжения административного здания, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Красина, 52
Начальная цена773 585,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 735,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 358,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101100001026000016
ИКЗ
261027810644002780100100430014221244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0278106440 - 027801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450078, Башкортостан Респ, Уфа г, Салавата Юлаева пр-кт, Д. 55
Местонахождение
Российская Федерация, 450078, Башкортостан Респ, Уфа г, Салавата Юлаева пр-кт, Д. 55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Ибрагимов Рустам Ришатович, 7-347-2151070-1531, zakupki.r0200@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт розлива холодного водоснабжения административного здания, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Красина, 52 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 773 585,84 ₽ | 773 585,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ