Услуги по уборке помещений

Электронный аукцион № 0101100001126000048 опубликован 05.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 261027609042802760100100740018121244
Начальная цена4 055 200,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 276 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 202 760 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101100001126000048
ИКЗ
261027609042802760100100740018121244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0276090428 - 027601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, Рихарда Зорге ул, Д.58
Местонахождение
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, Рихарда Зорге ул, Д.58

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-15+03:00
Контакты
Мукосеева Наталья Викторовна, 7-347-2299060-110, Mukoseeva_NV@02.rospotrebnadzor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица168 966,67 ₽168 966,67 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица168 966,67 ₽168 966,67 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица168 966,67 ₽168 966,67 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица168 966,67 ₽168 966,67 ₽
5
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица168 966,67 ₽168 966,67 ₽
6
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица168 966,67 ₽168 966,67 ₽
7
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица168 966,67 ₽168 966,67 ₽
8
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица168 966,67 ₽168 966,67 ₽
9
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица168 966,67 ₽168 966,67 ₽
10
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица168 966,67 ₽168 966,67 ₽
11
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица168 966,67 ₽168 966,67 ₽
12
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица168 966,67 ₽168 966,67 ₽
13
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица168 966,67 ₽168 966,67 ₽
14
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица168 966,67 ₽168 966,67 ₽
15
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица168 966,67 ₽168 966,67 ₽
16
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица168 966,67 ₽168 966,67 ₽
17
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица168 966,67 ₽168 966,67 ₽
18
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица168 966,67 ₽168 966,67 ₽
19
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица168 966,67 ₽168 966,67 ₽
20
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица168 966,67 ₽168 966,67 ₽
21
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица168 966,67 ₽168 966,67 ₽
22
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица168 966,67 ₽168 966,67 ₽
23
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица168 966,67 ₽168 966,67 ₽
24
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица168 966,67 ₽168 966,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы