Оказание услуг по предоставлению номера 8-800 (Бесплатный вызов)
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101100001126000049
ИКЗ
261027609042802760100100710018220242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0276090428 - 027601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, Рихарда Зорге ул, Д.58
Местонахождение
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, Рихарда Зорге ул, Д.58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мукосеева Наталья Викторовна, 7-347-2299060-110, Mukoseeva_NV@02.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги центров обработки телефонных вызовов 82.20.1 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 5,45 ₽ | 5,45 ₽ |
| 2 | Услуги центров обработки телефонных вызовов 82.20.1 Услуги центров обработки телефонных вызовов | Условная единица | 5,78 ₽ | 5,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ