Оказание услуг по уборке (г. Стерлитамак)
Начальная цена282 729,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 136,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101100001126000050
ИКЗ
261027609042802760100100820018121244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0276090428 - 027601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, Рихарда Зорге ул, Д.58
Местонахождение
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, Рихарда Зорге ул, Д.58
Место поставки и контакты
Место поставки
помещения Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в городах Стерлитамак, Салават, Ишимбайском, Аургазинском, Гафурийском, Стерлитамакском, Альшеевском, Миякинском, районах
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мукосеева Наталья Викторовна, 7-347-2299060-110, Mukoseeva_NV@02.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 263,4 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 25 492,04 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 978,7 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 24 333,31 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 263,4 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 25 492,04 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 124,6 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 20 857,12 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 978,7 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 24 333,31 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 270,5 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 17 380,94 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 409,3 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 22 015,85 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 263,4 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 25 492,04 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 263,4 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 25 492,04 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 694 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 23 174,58 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 694 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 23 174,58 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 263,4 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 25 492,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ