Оказание услуг по уборке (г. Сибай)
Начальная цена76 963,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 848,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101100001126000051
ИКЗ
261027609042802760100100840018121244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0276090428 - 027601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, Рихарда Зорге ул, Д.58
Местонахождение
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, Рихарда Зорге ул, Д.58
Место поставки и контакты
Место поставки
помещения Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в городе Сибай, Баймакском, Зианчуринском, Зилаирском, Хайбуллинском районах
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мукосеева Наталья Викторовна, 7-347-2299060-110, Mukoseeva_NV@02.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 162,5 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 4 731,38 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 472,5 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 5 993,08 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 627,5 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 6 623,93 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 705 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 6 939,35 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 395 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 5 677,65 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 627,5 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 6 623,93 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 705 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 6 939,35 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 705 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 6 939,35 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 705 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 6 939,35 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 550 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 6 308,5 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 550 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 6 308,5 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 705 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 6 939,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ