Оказание услуг по уборке (с. Месягутово)

Электронный аукцион № 0101100001126000053 опубликован 07.08.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 261027609042802760100100830018121244
Начальная цена74 778,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 738,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101100001126000053
ИКЗ
261027609042802760100100830018121244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0276090428 - 027601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, Рихарда Зорге ул, Д.58
Местонахождение
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, Рихарда Зорге ул, Д.58

Место поставки и контакты

Место поставки
помещения Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в Дуванском, Белокатайском, Кигинском, Мечетлинском, Салаватском, Караидельском, Аскинском районах
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мукосеева Наталья Викторовна, 7-347-2299060-110, Mukoseeva_NV@02.rospotrebnadzor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 129,5 Квадратный метр4,07 ₽4 597,07 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 430,7 Квадратный метр4,07 ₽5 822,95 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 581,3 Квадратный метр4,07 ₽6 435,89 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 656,6 Квадратный метр4,07 ₽6 742,36 ₽
5
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 355,4 Квадратный метр4,07 ₽5 516,48 ₽
6
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 581,3 Квадратный метр4,07 ₽6 435,89 ₽
7
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 656,6 Квадратный метр4,07 ₽6 742,36 ₽
8
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 656,6 Квадратный метр4,07 ₽6 742,36 ₽
9
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 656,6 Квадратный метр4,07 ₽6 742,36 ₽
10
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 506 Квадратный метр4,07 ₽6 129,42 ₽
11
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 506 Квадратный метр4,07 ₽6 129,42 ₽
12
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 656,6 Квадратный метр4,07 ₽6 742,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы