Оказание услуг по уборке (г. Нефтекамск)
Начальная цена176 768,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 838,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101100001126000056
ИКЗ
261027609042802760100100770018121244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0276090428 - 027601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, Рихарда Зорге ул, Д.58
Местонахождение
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, Рихарда Зорге ул, Д.58
Место поставки и контакты
Место поставки
помещения Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в городах Нефтекамск, Агидель, Илишевском, Калтасинском, Краснокамском, Янаульском, Бакалинском, Татышлинском, районах
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мукосеева Наталья Викторовна, 7-347-2299060-110, Mukoseeva_NV@02.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 670 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 10 866,9 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 382 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 13 764,74 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 738 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 15 213,66 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 916 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 15 938,12 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 204 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 13 040,28 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 738 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 15 213,66 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 916 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 15 938,12 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 916 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 15 938,12 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 916 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 15 938,12 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 560 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 14 489,2 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 560 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 14 489,2 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 916 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 15 938,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ