Оказание услуг по уборке (г. Туймазы)
Начальная цена120 559,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 028 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101100001126000057
ИКЗ
261027609042802760100100760018121244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0276090428 - 027601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, Рихарда Зорге ул, Д.58
Местонахождение
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, Рихарда Зорге ул, Д.58
Место поставки и контакты
Место поставки
помещения Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Территориальный отдел в Туймазинском, Шаранском, Белебеевском, Бижбулякском, Ермекеевском, Давлекановском, Благоварском, Буздякском районах и г. Октябрьский
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мукосеева Наталья Викторовна, 7-347-2299060-110, Mukoseeva_NV@02.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 821 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 7 411,47 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 306,6 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 9 387,86 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 549,4 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 10 376,06 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 670,8 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 10 870,16 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 185,2 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 8 893,76 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 549,4 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 10 376,06 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 670,8 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 10 870,16 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 670,8 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 10 870,16 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 670,8 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 10 870,16 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 428 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 9 881,96 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 428 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 9 881,96 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 670,8 Квадратный метр | 4,07 ₽ | 10 870,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ