Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Начальная цена173 387,74 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 866,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 669,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101100001126000059
ИКЗ
261027609042802760100100750016512244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0276090428 - 027601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, Рихарда Зорге ул, Д.58
Местонахождение
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, Рихарда Зорге ул, Д.58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мукосеева Наталья Викторовна, 7-347-2299060-110, Mukoseeva_NV@02.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств CHEVROLET NIVA О 097 НМ /102 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 11 121,91 ₽ | 11 121,91 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств CHEVROLET ШЕВРОЛЕ EVANDA В 016 ММ /02 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 14 155,16 ₽ | 14 155,16 ₽ |
| 3 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств LADA GRANTA К 666 МА/702 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 840,49 ₽ | 8 840,49 ₽ |
| 4 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств LADA GRANTA К 822 МА/702 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 129,43 ₽ | 7 129,43 ₽ |
| 5 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств LADA 219010 Р 459 ХЕ /102 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 840,49 ₽ | 8 840,49 ₽ |
| 6 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств LADA Granta О360ВУ /702 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 840,49 ₽ | 8 840,49 ₽ |
| 7 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств ВАЗ 2190 Granta В 034 СН/ 702 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 129,43 ₽ | 7 129,43 ₽ |
| 8 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств ВАЗ 2190 Granta В 312 СН/ 702 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 129,43 ₽ | 7 129,43 ₽ |
| 9 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств ВАЗ 2190 Granta В 227 СН/ 702 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 840,49 ₽ | 8 840,49 ₽ |
| 10 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств LADA VESTA А 674 ВУ /702 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 9 073,82 ₽ | 9 073,82 ₽ |
| 11 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств RENAULT DUSTER Х 789 СО /102 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 14 155,16 ₽ | 14 155,16 ₽ |
| 12 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств RENAULT DUSTER Х 828 СО /102 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 9 799,73 ₽ | 9 799,73 ₽ |
| 13 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств RENAULT DUSTER Х 842 СО /102 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 14 155,16 ₽ | 14 155,16 ₽ |
| 14 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств RENAULT DUSTER А 466 НМ /702 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 12 133 ₽ | 12 133 ₽ |
| 15 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств RENAULT DUSTER А 504 НМ /702 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 777,56 ₽ | 7 777,56 ₽ |
| 16 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств RENAULT LOGAN STEPWAY Н 004 Км /102 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 12 133 ₽ | 12 133 ₽ |
| 17 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств RENAULT LOGAN STEPWAY Н 006 КМ / 102 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 12 132,99 ₽ | 12 132,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ