Услуги доступа к информационно-коммуникационной сети интернет
Начальная цена340 212,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 010,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101100001126000061
ИКЗ
261027609042802760100100860026110242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0276090428 - 027601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, Рихарда Зорге ул, Д.58
Местонахождение
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, Рихарда Зорге ул, Д.58
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан: г. Уфа, ул. Р.Зорге, 58; г. Стерлитамак, ул. Революционная, 2а; г. Нефтекамск, ул. Социалистическая, 10; г. Белорецк, ул. Пушкина, дом 61/1.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мукосеева Наталья Викторовна, 7-347-2299060-110, mukoseeva_nv@02.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 21 359 ₽ | 256 308 ₽ |
| 2 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 2 330,67 ₽ | 27 968,04 ₽ |
| 3 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 2 330,67 ₽ | 27 968,04 ₽ |
| 4 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 2 330,67 ₽ | 27 968,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ