Оказание услуг по обновлению и сопровождению ЭПС "Система ГАРАНТ" ( в сфере ИКТ)
Начальная цена492 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101100001126000062
ИКЗ
261027609042802760100100870026203242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0276090428 - 027601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, Рихарда Зорге ул, Д.58
Местонахождение
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, Рихарда Зорге ул, Д.58
Место поставки и контакты
Место поставки
Работа с ЭПС «Система ГАРАНТ» осуществляется Заказчиком по адресам: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 58; г. Белорецк, ул. Пушкина, дом 61/1; г. Бирск, ул. Калинина, дом 18; Дуванский район, с. Месягутово, ул. Больничная, дом 4; г. Кумертау, ул. Гафури, дом 29; г. Нефтекамск, ул. Социалистическая, дом 10; г. Сибай, ул. Кирова, 44; г. Стерлитамак, ул. Революционная, дом 2а; г. Туймазы, ул. Лесовода Морозова, дом 1; Уфимский район, село Булгаково, микрорайон Аэропорт.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мукосеева Наталья Викторовна, 7-347-2299060-110, mukoseeva_nv@02.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обновлению и сопровождению ЭПС "Система ГАРАНТ" на срок с 01.01.2027 по 31.12.2027 62.03.12.110 Услуги по управлению компьютерными системами непосредственно | 1 Условная единица | 492 000 ₽ | 492 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ