Поставка металлопроката
Начальная цена1 486 084,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 860,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 304,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101100001226000020
ИКЗ
261026300501602630100101060012420244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0263005016 - 026301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453856, Башкортостан Респ, Мелеузовский р-н, Мелеуз г, Ленина ул, Д. 1А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 453856, Башкортостан Респ, Мелеузовский р-н, Мелеуз г, Ленина ул, Д. 1А, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Апракин Андрей Сергеевич, 7-34764-37526, ik7.sbyt@02.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба бесшовная горячедеформированная д.108 ст.4 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 5 000 Килограмм | 160,4 ₽ | 802 000 ₽ |
| 2 | Труба бесшовная горячедеформированная д.32 ст.4 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 600 Килограмм | 295 ₽ | 177 000 ₽ |
| 3 | Труба бесшовная горячедеформированная д.27 ст.3,5 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 245 Килограмм | 334,17 ₽ | 81 871,65 ₽ |
| 4 | Труба бесшовная горячедеформированная д.57 ст.3,5 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 1 000 Килограмм | 162,17 ₽ | 162 170 ₽ |
| 5 | Труба бесшовная горячедеформированная д.25 ст.3,5 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 335 Килограмм | 352 ₽ | 117 920 ₽ |
| 6 | Труба бесшовная горячедеформированная д.20 ст.3 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 155 Килограмм | 424 ₽ | 65 720 ₽ |
| 7 | Труба бесшовная горячедеформированная д.15 ст.2,5 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 100 Килограмм | 496,33 ₽ | 49 633 ₽ |
| 8 | Листовой металл (S 5мм) 1,5м*6м. 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 355 Килограмм | 83,86 ₽ | 29 770,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ