Поставка вентилятора накрышного

Запрос котировок в электронной форме № 0101100001226000021 опубликован 30.07.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 261026300501602630100101120012825244
Начальная цена279 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101100001226000021
ИКЗ
261026300501602630100101120012825244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0263005016 - 026301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453856, Башкортостан Респ, Мелеузовский р-н, Мелеуз г, Ленина ул, Д. 1А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 453856, Башкортостан Респ, Мелеузовский р-н, Мелеуз г, Ленина ул, Д. 1А, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сороченко Константин Николаевич, 7-43764-37526, ik7.sbyt@02.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вентилятор накрышный типа G&C (02-2200-LD-S) 12V или эквивалент, устанавливаемый на специальном транспортном средстве «Оперативный служебный автомобиль типа АЗ» на шасси ГАЗон NEXT C41R13
28.25.20.119 Вентиляторы общего назначения прочие
30 Комплект7 750 ₽232 500 ₽
2
Вентилятор накрышный типа G&C (02-2200-LD-S) 24V или эквивалент, устанавливаемый на специальном транспортном средстве «Оперативный служебный автомобиль типа АЗ» на шасси: КАМАЗ 5350-4014-66 D5, КАМАЗ 4308-4014-69 G5
28.25.20.119 Вентиляторы общего назначения прочие
6 Комплект7 750 ₽46 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы