Поставка автономного отопителя с комплектующими для АЗ
Начальная цена715 399,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 769,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0%)≈ 1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101100001226000022
ИКЗ
261026300501602630100101130012932244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0263005016 - 026301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453856, Башкортостан Респ, Мелеузовский р-н, Мелеуз г, Ленина ул, Д. 1А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 453856, Башкортостан Респ, Мелеузовский р-н, Мелеуз г, Ленина ул, Д. 1А, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сороченко Константин Николаевич, 7-34764-37526, ik7.sbyt@02.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автономный отопитель Планар 44Д-12 или эквивалент с комплектующими, устанавливаемый на специальном транспортном средстве «Оперативно-служебный автомобиль типа АЗ» на шасси ГАЗон NEXT C41R13 (15 ед.) 29.32.30.262 Подогреватели-отопители независимые воздушные и жидкостные автоматического действия, работающие от бортовой сети транспортных средств на жидком или газообразном топли... | 15 Комплект | 38 466,67 ₽ | 577 000,05 ₽ |
| 2 | Автономный отопитель Планар 8ДМ-24 или эквивалент с комплектующими, устанавливаемый на специальном транспортном средстве «Оперативно-служебный автомобиль типа АЗ» на шасси КАМАЗ 5350 ( 2 ед.); на шасси КАМАЗ 4308 ( 1 ед... 29.32.30.262 Подогреватели-отопители независимые воздушные и жидкостные автоматического действия, работающие от бортовой сети транспортных средств на жидком или газообразном топли... | 3 Комплект | 46 133 ₽ | 138 399 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ