Поставка биотуалета
Начальная цена145 319,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 266 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101100001226000023
ИКЗ
261026300501602630100101110012223244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0263005016 - 026301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453856, Башкортостан Респ, Мелеузовский р-н, Мелеуз г, Ленина ул, Д. 1А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 453856, Башкортостан Респ, Мелеузовский р-н, Мелеуз г, Ленина ул, Д. 1А, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сороченко Константин Николаевич, 7-34764-37526, ik7.sbyt@02.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Биотуалет Lupmex 79112 или эквивалент 22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые | 18 Штука | 8 073,33 ₽ | 145 319,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ