Поставка шасси ГАЗон NEXT C41R13

Электронный аукцион № 0101100001226000024 опубликован 26.08.2026, 18:35 в ЕИС ИКЗ 261026300501602630100101390012910244
Начальная цена69 980 025 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 699 800,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 499 001,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 699 800,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101100001226000024
ИКЗ
261026300501602630100101390012910244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0263005016 - 026301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453856, Башкортостан Респ, Мелеузовский р-н, Мелеуз г, Ленина ул, Д. 1А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 453856, Башкортостан Респ, Мелеузовский р-н, Мелеуз г, Ленина ул, Д. 1А, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Юмаев Раиль Рамилевич, 7-34764-37526, ik7.sbyt@02.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль грузовой шасси
29.10.44.000 Шасси с установленными двигателями для автотранспортных средств
15 Штука4 665 335 ₽69 980 025 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы