Выполнение работ по текущему ремонту по укреплению спортивной площадки физкультурно-оздоровительного комплекса по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Орджоникидзевский район, ул. Комарова, д.9/2
Начальная цена2 119 191,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 595,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 959,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101100007326000043
ИКЗ
261027810643302780100100971444399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0278106433 - 027801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450005, Башкортостан Респ, Уфа г, 8 Марта ул, Д.12 К.1
Местонахождение
Российская Федерация, 450005, Башкортостан Респ, Уфа г, 8 Марта ул, Д.12 К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Жилко Мария Тимофеевна, 7-347-2727051, cancel@02.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту по укреплению спортивной площадки физкультурно-оздоровительного комплекса по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Орджоникидзевский район, ул. Комарова, д.9/2 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Место | 2 119 191,72 ₽ | 2 119 191,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ