Поставка шин пневматических для грузовых автомобилей Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан
Начальная цена2 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101100007326000044
ИКЗ
261027810643302780100100951452211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0278106433 - 027801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450005, Башкортостан Респ, Уфа г, 8 Марта ул, Д.12 К.1
Местонахождение
Российская Федерация, 450005, Башкортостан Респ, Уфа г, 8 Марта ул, Д.12 К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 21 съезда КПСС, д. 7
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Старцева Олеся Павловна, 7-347-2727051, kontraktrb@02.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 16 Штука | 28 701,67 ₽ | 459 226,72 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 4 Штука | 26 143,53 ₽ | 104 574,12 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 24 Штука | 23 238,16 ₽ | 557 715,84 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 2 Штука | 56 291,86 ₽ | 112 583,72 ₽ |
| 5 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 4 Штука | 62 121,55 ₽ | 248 486,2 ₽ |
| 6 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 16 Штука | 24 738,42 ₽ | 395 814,72 ₽ |
| 7 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | 20 530,84 ₽ | 123 185,04 ₽ |
| 8 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 12 Штука | 16 534,47 ₽ | 198 413,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ