Поставка запасных частей для проведения ТО и ремонтов пожарной и автомобильной техники Главного управления по заявкам подразделений (грузовая техника)
Начальная цена1 540 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101100007326000045
ИКЗ
261027810643302780100100901472932244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0278106433 - 027801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450005, Башкортостан Респ, Уфа г, 8 Марта ул, Д.12 К.1
Местонахождение
Российская Федерация, 450005, Башкортостан Респ, Уфа г, 8 Марта ул, Д.12 К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
д.7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галимов Раиль Аминович, 7-347-2727051, cancel@02.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Запасные части для проведения ТО и ремонтов пожарной и автомобильной техники Главного управления по заявкам подразделений (грузовая техника) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 045 577 075,99 ₽ | 2 045 577 075,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера