Приобретение канцелярских товаров
Начальная цена103 121,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 312,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101100009326000010
ИКЗ
261027410223702750100100190011712244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0274102237 - 027501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450052, Башкортостан Респ, Уфа г, Аксакова ул, Д.62
Местонахождение
Российская Федерация, 450052, Башкортостан Респ, Уфа г, Аксакова ул, Д.62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нигматьянова Елена Даниловна, 7-347-2509104, nigmatyanova@reg3.roszdravnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 270 Пачка | 381,93 ₽ | 103 121,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера