Поставка медицинского оборудования (анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе) для филиалов ФКУЗ МСЧ-2 ФСИН России

Электронный аукцион № 0101100009426000037 опубликован 22.07.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 261201403054502750100100630632660244
Начальная цена741 398,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 413,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 139,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101100009426000037
ИКЗ
261201403054502750100100630632660244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-2 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
2014030545 - 027501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450076, Башкортостан Респ, Уфа г, Аксакова ул, Д. 73/1
Местонахождение
Российская Федерация, 450076, Башкортостан Респ, Уфа г, Аксакова ул, Д. 73/1

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУЗ МСЧ-2 ФСИН России (450076, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Аксакова, д. 73/1)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Громилина Татьяна Евгеньевна, 7-347-2795810-4015, medsnab@02.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анализатор содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе
26.60.12.124 Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови
13 Штука57 030,67 ₽741 398,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы