Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (препараты для лечения сахарного диабета) для филиалов ФКУЗ МСЧ-2 ФСИН России

Электронный аукцион № 0101100009426000038 опубликован 10.08.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 261201403054502750100100620622120244
Начальная цена565 702,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 657,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 285,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101100009426000038
ИКЗ
261201403054502750100100620622120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-2 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
2014030545 - 027501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450076, Башкортостан Респ, Уфа г, Аксакова ул, Д. 73/1
Местонахождение
Российская Федерация, 450076, Башкортостан Респ, Уфа г, Аксакова ул, Д. 73/1

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУЗ МСЧ-2 ФСИН России, 450076, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Аксакова, д. 73/1
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Громилина Татьяна Евгеньевна, 7-347-2795810-4015, medsnab@02.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
7 625 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)27,09 ₽206 561,25 ₽
2
ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
6 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)27,09 ₽176 085 ₽
3
ИНСУЛИН ДВУХФАЗНЫЙ [ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ], СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
1 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)47,43 ₽59 287,5 ₽
4
МЕТФОРМИН ТАБЛЕТКИ 500 мг Штука (ШТ) (таблетка)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
27 6001,44 ₽39 744 ₽
5
ГЛИБЕНКЛАМИД ТАБЛЕТКИ 3.5 мг Штука (ШТ) (таблетка)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
1 5601,02 ₽1 591,2 ₽
6
ГЛИБЕНКЛАМИД, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
960 Штука (шт)0,8 ₽768 ₽
7
ГЛИКЛАЗИД ТАБЛЕТКИ С МОДИФИЦИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 60 мг Штука (ШТ) (таблетка)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
11 7006,98 ₽81 666 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы