Поставка расходных медицинского изделий (наборы) для филиалов ФКУЗ МСЧ-2 ФСИН России.
Начальная цена223 713,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 237,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 185,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101100009426000039
ИКЗ
261201403054502750100100640642120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-2 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2014030545 - 027501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450076, Башкортостан Респ, Уфа г, Аксакова ул, Д. 73/1
Местонахождение
Российская Федерация, 450076, Башкортостан Респ, Уфа г, Аксакова ул, Д. 73/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУЗ МСЧ-2 ФСИН России, 450076, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Аксакова, д. 73/1
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Громилина Татьяна Евгеньевна, 7-347-2795810-4015, medsnab@02.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 473,33 ₽ | 10 946,66 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 53 191,67 ₽ | 212 766,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ