Поставка изделий медицинского назначения (шприцы) для нужд филиалов ФКУЗ МСЧ-2 ФСИН России

Электронный аукцион № 0101100009426000040 опубликован 18.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 261201403054502750100100650653250244
Начальная цена370 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 015 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101100009426000040
ИКЗ
261201403054502750100100650653250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-2 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
2014030545 - 027501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450076, Башкортостан Респ, Уфа г, Аксакова ул, Д. 73/1
Местонахождение
Российская Федерация, 450076, Башкортостан Респ, Уфа г, Аксакова ул, Д. 73/1

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУЗ МСЧ-2 ФСИН России, 450076, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Аксакова, д. 73/1
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Громилина Татьяна Евгеньевна, 7-347-2795810-4015, medsnab@02.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 000 Штука4,13 ₽123 900 ₽
2
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
6 000 Штука8,83 ₽52 980 ₽
3
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
19 000 Штука3,93 ₽74 670 ₽
4
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 000 Штука5,93 ₽118 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы