Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (препараты для лечения сахарного диабета) для филиалов ФКУЗ МСЧ-2 ФСИН России - лот 1
Начальная цена983 128,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 831,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 156,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101100009426000041
ИКЗ
261201403054502750100100660662120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-2 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2014030545 - 027501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450076, Башкортостан Респ, Уфа г, Аксакова ул, Д. 73/1
Местонахождение
Российская Федерация, 450076, Башкортостан Респ, Уфа г, Аксакова ул, Д. 73/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУЗ МСЧ-2 ФСИН России, 450076, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Аксакова, д. 73/1
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Громилина Татьяна Евгеньевна, 7-347-2795810-4015, medsnab@02.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН ДВУХФАЗНЫЙ [ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ], СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 63,27 ₽ | 79 087,5 ₽ |
| 2 | ГЛИБЕНКЛАМИД ТАБЛЕТКИ 3.5 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 560 | 1,19 ₽ | 1 856,4 ₽ |
| 3 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 7 625 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 49,18 ₽ | 374 997,5 ₽ |
| 4 | МЕТФОРМИН ТАБЛЕТКИ 500 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 27 600 | 1,45 ₽ | 40 020 ₽ |
| 5 | ГЛИБЕНКЛАМИД, ТАБЛЕТКИ 3.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 960 Штука (шт) | 0,94 ₽ | 902,4 ₽ |
| 6 | ГЛИКЛАЗИД ТАБЛЕТКИ С МОДИФИЦИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 60 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 11 700 | 7,05 ₽ | 82 485 ₽ |
| 7 | ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 6 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 62,12 ₽ | 403 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ