Оказание медицинских услу, лицам содержащимся под стражей (флюорография органов грудной клетки на передвижном флюорографе) 2 полугодие 2026
Начальная цена668 861,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 688,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 886,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101100009426000042
ИКЗ
261201403054502750100100610018690244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-2 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2014030545 - 027501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450076, Башкортостан Респ, Уфа г, Аксакова ул, Д. 73/1
Местонахождение
Российская Федерация, 450076, Башкортостан Респ, Уфа г, Аксакова ул, Д. 73/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием по адресам учреждений. ИК-2 (МЧ-1) 453256, Республика Башкортостан, г. Салават, станция Южная, УКП ИК-3 (ЗП МЧ-2) 450069, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Советов 16/1 КП-8(ЗП МЧ-13) 453102, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Гайдара д.4 ИК-16 (МЧ-8) 453167, Республика Башкортостан, Стерлитамакский р-н, тер. Автодорога Уфа-Оренбург, км 152-Й, зд. 16/16
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сафуанова Инна Вячеславовна, 7-347-2795854, medsnab@02.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по диагностической визуализации без расшифровки 86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки | 1 580 Человек | 423,33 ₽ | 668 861,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ