Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работникам

Электронный аукцион № 0101100009426000043 опубликован 04.09.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 261201403054502750100100730018621244
Начальная цена695 260,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 952,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 763,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101100009426000043
ИКЗ
261201403054502750100100730018621244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:51
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:51
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-2 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
2014030545 - 027501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450076, Башкортостан Респ, Уфа г, Аксакова ул, Д. 73/1
Местонахождение
Российская Федерация, 450076, Башкортостан Респ, Уфа г, Аксакова ул, Д. 73/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Респ Башкортостан, г.о. город Уфа, г Уфа, Оказание услуг осуществляется Исполнителем в г. Уфе, по рабочим дням в соответствии с регламентом работы Исполнителя.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Вавилова Анна Евгеньевна, 7-347-2795854-4052, medsnab@02.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
118 Человек4 236,67 ₽499 927,06 ₽
2
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
4 Человек3 283,33 ₽13 133,32 ₽
3
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
25 Человек3 353,33 ₽83 833,25 ₽
4
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
26 Человек3 783,33 ₽98 366,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ