Ремонт ограждения кладбища с благоустройством прилегающей территории с.Татьяновка муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0101200002326000037 опубликован 28.07.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 263022600230602610100100070014329244
Начальная цена1 312 091,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 120,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 604,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101200002326000037
ИКЗ
263022600230602610100100070014329244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИШИМБАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0261014128 - 026101001
Почтовый адрес
453200, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ИШИМБАЙСКИЙ Р-Н, Г. ИШИМБАЙ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.60, -, -
Местонахождение
453200, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ИШИМБАЙСКИЙ Р-Н, Г. ИШИМБАЙ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.60, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Татьяновка муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сафина Ляйсан Мухарамовна, 8-347-9463034, i-oz@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт ограждения кладбища с благоустройством прилегающей территории с.Татьяновка муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица1 312 091,03 ₽1 312 091,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы