Ремонт ограждения кладбища с благоустройством прилегающей территории д. Саргаево муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0101200002326000041 опубликован 30.07.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 263022600184902610100100060014329244
Начальная цена1 640 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101200002326000041
ИКЗ
263022600184902610100100060014329244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИШИМБАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0261014128 - 026101001
Почтовый адрес
453200, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ИШИМБАЙСКИЙ Р-Н, Г. ИШИМБАЙ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.60, -, -
Местонахождение
453200, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ИШИМБАЙСКИЙ Р-Н, Г. ИШИМБАЙ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.60, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Саргаево муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сафина Ляйсан Мухарамовна, 8-347-9463034, i-oz@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт ограждения кладбища с благоустройством прилегающей территории д. Саргаево муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица1 640 000 ₽1 640 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы