Ремонт водопроводной сети ул. Галлямова, ул. Уральская с. Ишеево муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан
Начальная цена1 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101200002326000042
ИКЗ
263026101761902610100100070014322244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИШИМБАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0261014128 - 026101001
Почтовый адрес
453200, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ИШИМБАЙСКИЙ Р-Н, Г. ИШИМБАЙ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.60, -, -
Местонахождение
453200, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ИШИМБАЙСКИЙ Р-Н, Г. ИШИМБАЙ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.60, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Галлямова, ул. Уральская с. Ишеево муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сафина Ляйсан Мухарамовна, 8-347-9463034, i-oz@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт водопроводной сети по ул. Галлямова, ул. Уральская с. Ишеево муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 1 700 000 ₽ | 1 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ