Обустройство детско-спортивной площадки по улице Льва Толстого в жилом районе Юрматы городского поселения город Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан 2 этап
Начальная цена2 155 455,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 554,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 215 545,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 215 545,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101200002326000043
ИКЗ
263026101413502610100101520014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИШИМБАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0261014128 - 026101001
Почтовый адрес
453200, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ИШИМБАЙСКИЙ Р-Н, Г. ИШИМБАЙ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.60, -, -
Местонахождение
453200, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ИШИМБАЙСКИЙ Р-Н, Г. ИШИМБАЙ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.60, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мукминова Гузель Рамилевна, 8-34794-63034, i-oz@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство детско-спортивной площадки по улице Льва Толстого в жилом районе Юрматы городского поселения город Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан 2 этап 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 155 455,53 ₽ | 2 155 455,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ