Приобретение навесного оборудования на трактор для нужд сельского поселения Верхоторский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан
Начальная цена1 167 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 673,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 366,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 673,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101200002326000045
ИКЗ
263022600225702610100100070010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИШИМБАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0261014128 - 026101001
Почтовый адрес
453200, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ИШИМБАЙСКИЙ Р-Н, Г. ИШИМБАЙ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.60, -, -
Местонахождение
453200, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ИШИМБАЙСКИЙ Р-Н, Г. ИШИМБАЙ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.60, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина 43
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сафина Ляйсан Мухарамовна, 8-347-9463034, i-oz@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навесное оборудование для спецтехники 28.30.51.000 Косилки (включая устройства режущие для установки на тракторе), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 271 666,67 ₽ | 271 666,67 ₽ |
| 2 | Снегоочиститель 29.10.59.320 Снегоочистители | 1 Штука | 895 666,66 ₽ | 895 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ